Отзывы учеников
Хороший наставник тот, который заставляет вас меняться даже тогда, когда его самого рядом нет.
Отзыв Татьяны
Основной курс Школы Исцеления 13 занятий = 13 недель. Для меня он стал не только важным этапом к улучшению здоровья, эмоциональному спокойствию, творческому вдохновению. Это очень заботливый, мягкий, осторожный переход к энергетическим практикам, медитациям. Сейчас многие приходят к пониманию, что надо научиться восстанавливать свои силы, перестать терять энергию, выйти из вечной суеты, бешеной спешки жизни, забывая главное: для чего же этот бег? Когда же начнется вкушение жизни, ощущение счастья внутри, наполненности? Кроме глубочайших теоретических знаний этот курс научил ощущать потоки энергии внутри, научил входить в медитативное состояние, дал ключики, как сохранять в себе гармонию, как по- другому проживать жизненные ситуации и, смотреть на мир и себя совсем другими глазами. У меня стали развиваться творческие способности, любовь к себе, людям и миру, понимание глубоких процессов, происходящих во Вселенной. Я прочувствовал,где черпать радость , вкус жизни! Бесконечная благодарность, дорогая Жасмин! Вы поистине чуткий, тонкий и очень глубокий Учитель! Я продолжаю Путь Познания себя и мира и не перестаю удивляться и радоваться!
Отзыв Ларисы
Чему научилась:
1. Контролировать свои эмоции, не позволять раздражаться, расстраиваться по многим неприятным поводам.
2. Обращать внимание на те вещи, на которые раньше не обращала внимание (любоваться окружающей природой, сливаться с плывущими облаками, падающими листьями, снегом, ощущение полета). Стараюсь учиться наблюдать, что чувтсвую внутри себя.
3. Прислушиваться к себе, как бы заглядывая во внутрь себя и наблюдать, что происходит.
4. Впускать энергию, чувствовать потоки и движения энергии в теле.
5. Концентрироваться на отдельных местах и чувствовать ∞ (восьмерку и дерево жизни)
6. Слушать музыку и как бы растворяться в звуках, чувствовать не тело.
7. Медитация (заниматься медитацией).
8. Помогать себе энергией при болях в горле и спине.
Отзыв Андрея Нестеренко
Школа Исцеления! Жасмин Георгиевна Мариносян!!! Школа Исцеления даёт самое главное что нужно человеку-В Е Р У! Веру в то, что можно решить любые проблемы со здоровьем. Веру в то, что все решаемо. Любые проблемы со здоровьем можно решить СВОИМИ силами. Эту веру даёт наш ангел-хранитель - Жасмин Георгиевна Маринасян. Ее методики позволяют взять процесс оздоровления и последующего исцеления в свои руки. Четкая и грамотная система, разработанная Жасмин Георгиевной, основанная на самых современных методиках диагностики и помноженная на многовековом опыте человечества, создаёт уникальную школу лечения и последующего полного исцеления человека.
Современная Российская Медицина показывает свое полное бессилие и только помогает усугубить проблемы со здоровьем у Россиян.
Но выход из тупика есть! Одним из путей выхода является ШКОЛА ИСЦЕЛЕНИЯ!
Отзыв Ирины Григорьевны
Меня зовут Ирина Григорьевна, я в Школу Исцеления с грузом перенесенных серьёзных заболеваний и пережитых катаклизмов в 67 лет.
Мои главные задачи: освобождение от страхов, суперответственности и категоричности, из-за которых проблемы в теле.
Отличницей в нашей школе я не была, но занятия и встречи с Жасмин Георгиевной стали неотъемлемой частью моей жизни, её практическую помощь я чувствую на расстоянии.
Постепенно происходили изменения благодаря техникам дыхания, мудрам, медитациям и всему новому, что наш Учитель, Вдохновитель открывала постепенно, но неустанно.
Я отпустила комплекс отличницы, стала прислушиваться к знакам Вселенной и понимать, что не обязана отвечать за всех и вся. До "пофигизма", конечно, ещё далековато, зато понимаю, что, возможно, меня берегут и предупреждают Сверху.
Следовательно, и спазмы отступают, и давление не скачет, как необузданный конь.
Мягче воспринимаю ошибки, промахи и проступки других людей, негатив замещаю на отмеченную красоту природы, великолепные творения рук человеческих. В жизни появляются новые интересные люди, и общение становится наполненным восхищением.
Поменялись вкусовые приоритеты: со стола исчезли колбасные изделия, мясные бульоны, майонез, их место заняли фрукты, овощи, орехи, фасоль.
Каждое утро начинается, и вечер заканчивается любимыми видами дыхания, "прогонкой" света и темноты по телу, прогреванием органов своим теплом. Очень важно и умение "уйти в себя" в транспорте при значительном скоплении народа и практиковать задержки дыхания или подумать, для чего дано то или иное событие в жизни.
Моё главное достижение и огромная радость, конечно, в том, что теперь в Школе рядом старшая дочь, и, надеюсь, младшая внучка последует за нами.
Счастье, когда наше потомство станет умнее, успешнее, талантливее нас.
Сердце наполнено благодарности Человеку, показавшему путь обновления!!!
Спасибо, Жасмин Георгиевна!!!
А хотите к нам присоединиться?